Шахтерская ОШ I-II ступеней № 21

"Ми рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Шахтерская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 21

управления образования администрации города Шахтерска

одна из старейших школ города

Школа является  базовой, работает по проекту  "Школа духовного развития личности".

Проблема школы на  период 2015-2017 гг.:

"Создание в школе  инновационной образовательной среды  для формирования жизненно важных компетентностей личности в условиях перехода на Государственные стандарты."

05.05.2016
Нет! – заявляем мы войне
71 годовщине Дня Победы был посвящён утренник, который прошёл во 2 классе ОШ № 21
30.03.2016
Путешествие в Андерсенляндию
В рамках проведения Недели детской и юношеской книги 29 марта 2016 г школьным библиотекарем ОШ №21 Проценко Ю.Д. была проведена познавательно – развлекательная викторина для учащихся 2 класса «Путешествие в Андерсенляндию».
28.03.2016
Развлекательный праздник "Птицы-наши друзья"
Школьным библиотекарем ОШ № 21 и библиотекарем поселка Алексеево-Орловки Проценко С.А. был проведен познавательно – развлекательный праздник ко Дню птиц «Птицы – наши друзья» для учащихся 3-4 классов.