Шахтерская ОШ I-II ступеней № 21

Новости: 32
05.05.2016

Нет! – заявляем мы войне

71 годовщине Дня Победы был посвящён утренник, который прошёл во 2 классе ОШ № 21
30.03.2016

Путешествие в Андерсенляндию

В рамках проведения Недели детской и юношеской книги 29 марта 2016 г школьным библиотекарем ОШ №21 Проценко Ю.Д. была проведена познавательно – развлекательная викторина для учащихся 2 класса «Путешествие в Андерсенляндию».
28.03.2016

Развлекательный праздник "Птицы-наши друзья"

Школьным библиотекарем ОШ № 21 и библиотекарем поселка Алексеево-Орловки Проценко С.А. был проведен познавательно – развлекательный праздник ко Дню птиц «Птицы – наши друзья» для учащихся 3-4 классов.
28.03.2016

Психологический тренинг для учителей ОШ № 21

25 марта 2016 г. в нашей школе прошел тренинг для учителей "Профилактика синдрома эмоционального выгорания" с педагогом-психологом Евтиховой Е.А.
25.02.2016

Ворк-шоп «Ступеньки успеха молодого педагога в межаттестационный период»

В Шахтерской общеобразовательной школе І-ІІ ступеней № 21 управления образования администрации г. Шахтерска в рамках внедрения новых Государственных Стандартов Образования Донецкой Народной Республики прошел Ворк-шоп «Ступеньки успеха молодого педагога в межаттестационный период».
22.02.2016

Праздничный концерт "Гордись, Отчизна, славными сынами!"

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
18.02.2016

Спортивно-патриотический конкурс «Славим защитников Отечества»

Патриотическое воспитание имеет огромное значение в формировании личности школьника и юного гражданина Донецкой Народной Республики.
18.02.2016

Спортивные соревнования «Веселые старты»

Детских смех, радостные улыбки гостей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится праздник «Веселые старты» среди 1-2 классов, прошедший в канун 23 февраля в нашей школе.
17.02.2016

Спортивные соревнования

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
16.02.2016

Конкурс чтецов «Славься, Отечество».

Конкурс проводился в целях формирования у учащихся навыков выразительного чтении, артистических умений, выявления лучших чтецов среди детей.